Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонный костюм из двунитки
Прогулочный костюм спортивного стиля – это универсальное решение для тех, кто ценит комфорт и красивый вид в ежедневном гардеробе. Ведь он идеально сочетает стиль, удобство и качество.
Особенности и детали модели
- Свитшот имеет свободный крой, не ограничивающий движения, длинные рукава с манжетами, а также эластичный манжет по низу, который придает аккуратный вид. Особый акцент – контрастные белые рукава с полосками, делающие модель более выразительной и стильной.
- Брюки отличаются удобной посадкой и поясом на резинке, что обеспечивает комфортную фиксацию на талии. Свободные штанины заканчиваются манжетами на резинке, что придает практичности и позволяет носить костюм с разной обувью. Два вместительных кармана делают штаны еще более функциональными.
Модель изготовлена из двунити – практичной, мягкой и приятной к телу ткани, которая хорошо сохраняет форму и обеспечивает комфорт в любую погоду.
Имея такой комплект в гардеробе можно создавать удобные и современные образы на каждый день. Комбинируйте этот прогулочный комплект с жилетом или тренчем и аксессуарами для модного уличного стиля. Дополнить образ будет легко кроссовками, кедами или любой другой обувью в спортивном стиле.
Модная Леди – комфорт и стиль в каждой детали!
Информация о товаре
| Материал | двунитка |
| Цвета | черный+серый |
| Размер | 42-44, 50-52, 54-56 |
| Длина кофты |
58, 60, 62, 62 см |
| Длина рукава от горловины | 68, 70, 70, 72 см |
| Полуобхват груди | 48, 52, 58, 64 см |
| Длина штанов | 95, 95, 97, 100 см |
| Полуобхват бедер | 50, 52, 54, 58 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 42-44 |







