Женское платье с поясом
Летние платья – это must-have для каждой женщины, которая стремится выглядеть стильно, в то же время чувствуя легкость и комфорт. В нашем ассортименте вы найдете актуальные модели, гармонично сочетающие трендовый дизайн и безупречное качество. Предлагаем платья, которые станут настоящим украшением любого летнего гардероба.
Представляем вам элегантное платье из американского крепкого жатка – идеальную комбинацию женственности, практичности и комфорта. Эта ткань имеет приятную фактуру с легким нажатым эффектом, отлично пропускает воздух, не мнется и не нуждается в глажке. Она мягко драпируется, подчеркивая фигуру без лишнего обжатия, что делает ее отличным выбором для летних дней.
Особенности дизайна платья
- Платье имеет свободный крой верхней части с короткими рукавами, что создает чувство легкости и свободы движений.
- Мягкая резинка на талии акцентирует силуэт, а дополнительный ремень позволяет подстроить посадку под свой вкус.
- Изысканный разрез придает образу женственности и элегантности.
- Модель меди длины представлена в пяти модных цветах и размерах от 42 до 56.
Благодаря продуманному фасону, это платье отлично подходит для любого типа фигуры – оно действительно украсит каждую женщину.
Стильный выбор. Надежное качество. Легкое сотрудничество – Модная Леди.
Информация о товаре
| Материал | американский креп жатка |
| Цвета | джинс, бежевый, черный, хаки, терракотовый |
| Размеры | 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 |
| Длина | 108,109,111,115 см |
| Длина рукава от горловины | 28,31,35,38 см |
| Полуобхват груди | 56,60,66,70 см |
| Полуобхват бедер | 46,50,55,61 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Креп-жатка |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |














