Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кофточка с леопардовыми рукавами
Эта стильная кофточка с леопардовыми рукавами – стильный акцент в вашем гардеробе! Леопардовый принт – это бесспорный тренд, который из года в год остается в моде! Благодаря удачному сочетанию базового оттенка с ярким акцентом на рукавах, наша новинка прекрасно впишется в ваш гардероб. Осенью и весной ее можно носить как самостоятельный элемент, а в более холодные дни – дополнять жакетом или жилетом.
Особенности кроя и дизайна
- Полусвободный крой обеспечивает удобство и свободу движений, а круглая неглубокая горловина придает классической сдержанности.
- Изюминка модели – эффектные свободные рукава из легкой ткани софт с леопардовым принтом. Они придают образу нотку элегантной игривости и утонченности.
- Манжеты на рукавах гармонично дополняют фасон, создавая стильный окончательный вид.
- Основа изделия изготовлена из качественного трикотажа двунитка, хорошо держащая форму, не кошлатится и приятна к телу.
Почему выбирают нас?
- - Высокое качество материалов – комфорт и долговечность в каждой детали.
- - Актуальные модели, соответствующие трендам.
- - Быстрая доставка и удобные условия сотрудничества.
Леопард – это не просто тренд, а способ заявить о себе! Добавьте яркий акцент в свой стиль вместе с этой стильной кофточкой!
Информация о товаре
| Материал | двунитка, софт |
| Цвета и размеры | черный 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 капучино 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 шоколадный 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 |
| Длина кофты | 64, 64, 64, 64 см |
| Длина рукава | 59, 59, 59, 63 см |
| Полуобхват груди | 41, 44, 50, 56 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Вид изделия | Кофта |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Весна/осень |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |














