Домашний костюм пижама "Mellow"
Также в наличии размеры 42-44, 46-48
Женская пижама из королевского велюра – сочетание нежности, стиля и комфорта.
Эта велюровая пижама двойка предназначена для максимального уюта и приятных ощущений. Изготовленная из королевского велюра, она мягкая, приятная для тела и прекрасно выглядит даже после многочисленных стирок. Комплект состоит из свободной футболки и удобных шорт, обеспечивающих комфортный отдых и привлекательный вид.
Особенности модели:
1. Футболка – прямой крой, не сковывающий движений, с круглым неглубоким вырезом для максимального удобства.
2. Шорты – посадка идеальной высоты, пояс на мягкой резинке для комфортной фиксации без давления.
Преимущества пижамы:
- - роскошный материал – королевский велюр мягкий, бархатный и долговечный;
- - удобный фасон – идеально подходит для комфортного сна и домашнего отдыха;
- - стильный вид – нежный блеск велюра придает изысканность.
Почему стоит заказать у нас?
Мы предлагаем стильные и трендовые модели по привлекательным ценам, которые пользуются спросом у клиентов. У нас быстрая отправка, доступные цены и безупречный сервис – вы точно останетесь довольны!
Информация о товаре
| Материал | королевский велюр |
| Цвета и размеры |
темно-синий 50-52 |
| Длина футболки | 60, 62 см |
| Длина рукава от горловины | 25, 28 см |
| Полуобхват груди | 55, 62 см |
| Длина шорт (сбоку) | 22, 26 см |
| Длина шагового шва | 9, 11 см |
| Полуобхват талии | 35, 40 см |
| Полуобхват бедер | 47, 56 см |










