Теплый костюм с принтом из турецкой трехнитки
Женский спортивный костюм из турецкой трехнитки — это идеальное сочетание комфорта, практичности и стильного дизайна. Он подходит как для активного отдыха, так и для повседневной носки.
Костюм выполнен из высококачественной турецкой трехнитки с мягким начесом на изнанке. Материал отлично сохраняет тепло, приятен к телу и устойчив к износу, что делает его долговечным и удобным для холодного времени года.
А еще наш костюм уникален тем, что вы самостоятельно можете выбрать цвет и размер его верхней и нижней части.
Теплый спортивный костюм состоит из двух деталей:
Батник:
- - Свободный крой обеспечивает комфорт и свободу движений.
- - На груди стильный принт, добавляющий модный акцент.
- - Удобная посадка делает его универсальным элементом гардероба.
Спортивные штаны (джоггеры):
- - Пояс на резинке с регулируемым шнурком обеспечивает идеальную посадку по фигуре.
- - Два вместительных кармана добавляют практичности.
- - Манжеты на щиколотках из эластичной резинки подчёркивают спортивный стиль и фиксируют брюки на месте.
К преимуществам модели можно смело отнести практичный и тёплый материал премиум качества, который идеально подходит для холодной погоды. Турецкая трехнитка износостойкая, не кашлатится, сохраняет форму и цвет после многочисленных стирок.
Этот спортивный костюм сочетает удобство и трендовый стиль, делая его отличным выбором для активных и современных женщин!
В комментарии к заказу укажите цвет и размер свитшота и штанов. Мы соберем заказ в течение 24 часов!
Информация о товаре
| Материал | трехнитка на флисе (Турция) |
| Цвета худи |
электрик, графит, серый (однотонный), мокко, бежевый, джинс, белый, темно-зеленый, черный, шоколадный |
| Размеры свитшота | 42-44, 46-48, 50-52 |
| Длина свитшота | 63-65 см |
| Длина рукава от горловины | 65-67 см |
| Цвет штанов | графит, серый (меланж), шоколадный |
| Размеры спортивных штанов | 42-44, 46-48, 50-52 |
| Длина бокового шва | 96-98 см |
| Длина шагового шва | 70 см |















