Трикотажное платье в спортивном стиле
Новое спортивное платье от Fashion Girl создано для тех, кто ценит стиль и комфорт. Изготовленное из мягкой двунитки, оно идеально подходит для активных дней и непринужденных прогулок. Платье сочетает в себе свободу движения и современный дизайн, делая его универсальным выбором для повседневных образов. Это идеальное решение для тех, кто ищет что-то удобное, но при этом модное.
Особенности модели:
-
прямой полусвободный крой;
-
длинные рукава-реглан без манжетов;
-
универсальная длина чуть выше колена;
-
в области груди украшено стильной и стойкой термонаклейкой;
-
пошито из трикотажа двунитка.
Это трикотажное платье дает возможность выглядеть женственно и не отказываться от любимого спортивного стиля в одежде. Женский наряд выгодно открывает ноги и выгодно прячет недостатки фигуры. Комбинировать такую модель можно с короткой курткой, длинным пальто или тренчем. Идеальный вариант обуви – кеды, мокасины, кроссовки или ботинки.
Информация о товаре
| Материал | двунитка |
| Цвета |
темно-синий,черный, капучино, серый |
| Размеры | 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 |
| Длина платья | 87, 88, 94, 95 см |
| Длина рукава от горловины | 69 см |
| Длина рукава по внутреннему шву | 47 см |
| Полуобхват груди | 40, 43, 47, 54 см |
| Полуобхват бедер | 43, 47, 52, 57 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |













