Короткий женский жилет на пуговицах
Повседневный образ станет намного интересней и свежей, если у вас есть классический женский жилет. Яркая новинка разнообразит привычный гардероб, придав ему вкусные стильные нотки.
Преимущество такой жилетки в том, что она здорово сочетается с брюками, юбками, джинсами и шортами самых разных фасоном. А носить ее можно как на голое тело, так и накинув на футболку или блузу.
Стильный жилет в классическом стиле изготовлен из креп-костюмки. Ткань довольно прочная, но не грубая, красиво ложиться по фигуре и не утяжеляет образ. Изделия из этого материала смотрятся довольно выгодно и стильно.
Модель классического фасона имеет такие особенности дизайна:
-
- V-образный вырез без воротника;
-
- прямой полуприталенный крой;
-
- застегивается на четыре пуговицы.
Чтобы купить женский жилет классический в нашем интернет магазине, достаточно нажать кнопку «купить». Мы предлагаем исключительно высокое качество изделий, воздушные цены и быстрое обслуживание. Не верите – убедитесь сами!
Информация о товаре
| Материал | креп костюмка |
| Цвет | бежевый, марсала, темно-синий, шоколадный |
| Размер |
42-44, 46-48, 50-52, 54-56 |
| Длина спереди | 55, 56, 58, 60 см |
| Длина по спинке | 44, 44, 44, 44 см |
| Полуобхват груди | 41, 42, 48, 54 см |

| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Креп - костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |














