Женский костюм со льна
В этом сезоне такой летний льняной костюм с жилетом и шортами купить хотят абсолютно все. И это не спроста, ведь эта модель красиво садится по фигуре, создает привлекательный современный образ и умело подчеркивает чувство вкуса своей обладательницы.
Эту модель так же смело могут себе позволить девушки и женщины с аппетитными формами.
Модный комплект состоит из двух элементов, которые будет легко комбинировать и с другой одеждой в гардеробе:
- Верх костюма - легкая жилетка без подкладки. Имеет свободный крой, V-образный вырез горловины и застегивается на четыре пуговицы. По фигуре садится свободно и не облегает тело.
- Низ - короткие шорты с карманами. Застегиваются на пуговицу и молнию. На поясе имеются специальные шлевки под ремешок.
Изготовлен костюм из легкого льна. Ткань приятна к телу, в жаркую погоду не парит и не доставляет дискомфорта, хорошо пропускает воздух и влагу.
Летний женский костюм с жилетом и шортами из льна - это просто абсолютный must have этого лета! Жмите кнопку "Купить" - подарите себе возможность быть в тренде без лишних вложений!
Информация о товаре
| Материал | лен |
| Цвета |
черный, белый, бежевый, джинс |
| Размеры | 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 |
| Длина жилета | 50, 52, 53, 54 см |
| Длина шорт | 38, 39, 43, 45 см |
| Полуобхват груди | 39 ,44 ,47,52 см |
| Полуобхват бедер | 47, 50, 57, 61 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жилет |
| Низ | Шорты |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Костюм состоит из | Жилет, шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |














