Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний костюм футболка и велосипедки рубчик
Летний комплект в стиле кэжуал “Galway” достоин вашего внимания. Стильный, комфортный и доступный по цене костюм легко впишется в любой женский гардероб.
Особенности модели
- Верх комплекта - футболка прямого свободного кроя с принтом на груди. Футболка выполнена из качественного турецкого кулира. Ткань отличается высокой воздухопроницаемостью и гипоаллергенностью. В одежде из кулира будет комфортно на протяжение всего дня, ведь она не создает парниковый эффект, обеспечивая нормальную терморегуляцию кожи. Еще одним выгодным отличием кулира является его износостойкость - он выдерживает многократные стирки без потерь для цвета и формы.
- Низ - шорты-велосипедки из трикотажа рубчик. Материал плотный, но не грубый, за счет чего хорошо подтягивает проблемные зоны и визуально стройнит силуэт. Велосипедки имеют высокую посадку, широкий пояс и длину выше колена. Они легко комбинируются с другой одеждой - майками, топами и рубашками.
Чтобы купить летний женский комплект с велосипедками рубчик, достаточно всего одного клика. Мы гарантируем приятный сервис и быструю отправку.
Вы можете выбрать изделия любого оттенка и размера.
При оформлении заказа, укажите в комментариях нужный цвет и размер изделий.
При оформлении заказа, укажите в комментариях нужный цвет и размер изделий.
Информация о товаре
| Материал | турецкий кулир (хлопок), трикотаж рубчик |
| Цвета футболки |
черный, хаки, темно-синий, капучино |
| Размеры футболки | 42-44, 46-48, 50-52 |
| Длина футболки | 69, 70, 72 см |
| Полуобхват груди | 52, 56, 58 см |
| Длина рукава | 41-42 см |
| Размеры велосипедок | 42-44, 46-48, 50-52 |
| Длина велосипедок | 51.5, 52, 54 см |
| Полуобхват бедер | 28.5, 29.5, 33 см |













