Женский летний костюм в полоску
Комфорт, легкость и стиль - все это о летних костюмах из нашего каталога. В наших моделях сочетается высокое качество пошива для идеальной посадки, тщательный выбор правильных материалов и модный современный дизайн. Новый летний костюм с шортами не стал исключением.
Модель удобна для ежедневной носки как прогулочный вариант, так и для легких занятий спортом на свежем воздухе. Благодаря свободному крою, костюм красиво садится по фигуре, не сковывает движений и не доставляет дискомфортных ощущений во время носки. Всегда актуальный принт в полоску подчеркивает современность образа и чувство стиля.
Комплект состоит из майки прямого кроя на бретельках и коротких шорт. Шорты имеют комфортную среднюю посадку, пояс на резинке. Объем пояса дополнительно регулируется шнурком. По бокам имеются два кармана.
Летний костюм изготовлен из мягкой вискозы. Для пошива модели не зря выбран именно этот материал, он характеризуется особой мягкой текстурой, гипоаллергенностью и высокой гигроскопичностью. При прикосновении с кожей в летний зной, вискоза дарит ощущение прохлады. Именно поэтому в нашем наряде будет комфортно даже в самую лютую жару.
Женский летний костюм в полоску из вискозы - отличный выбор для вас!
Информация о товаре
| Материал | вискоза |
| Цвета |
черный 42-44 |
| Длина майки | 52-54 см |
| Длина шорт | 35-37 см |
| Полуобхват груди | 41 см ,45 см, 48 см |
| Полуобхват бедер | 50 см, 53 см, 55 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Майка |
| Низ | Шорты |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Костюм состоит из | шорты, майка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |







