Легкое летнее платье миди
Есть желание обновить летний гардероб, не тратя много средств? Предлагаем вашему вниманию новое красивое платье, отличающееся простым дизайном, стильным видом и практичностью. Женское платье-миди “Rea” – это полноценный комфортный образ без лишних затрат.
Простая, на первый взгляд, модель делает женщину неотразимой и дарит ей уверенность в себе. Изделие садится свободно по фигуре, не обтягивает ее и не вызывает дискомфорт. Кроме того, такой фасон легко скрывает неидеальность форм, а вместо того выгодно подчеркивает женственность силуэта и образа в целом.
Особенности модели:
- - свободный крой;
- - всегда актуальная длина миди;
- - овальный вырез горловины, закрытое декольте;
- - короткие рукава-регланы с небольшим отворотом;
- - акцентированная талия на резинке, тонкий пояс-шнурок в комплекте;
- - разрезы на юбке с обеих боков;
- - два функциональных кармана.
Летнее платье изготовлено из качественного современного материала – американского крепа-жатки. Ткань имеет оригинальную "мятую" фактуру, легкая и приятная к коже. К преимуществам крепа можно смело отнести его износостойкость и неприхотливость в уходе. Как бонус – вещи из этого материала не нуждаются в глажке.
Rea – это просто находка для любой женщины: стильное, удобное и довольно практичное летнее платье. В наличии пять цветов и широкий размерный ряд до 56-го. Так что, без лишних сомнений кликайте кнопку "Купить" – вы заслуживаете лучшего!
Информация о товаре
| Материал | американский креп-жатка |
| Цвета и размеры |
бежевый 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 |
| Длина спинки до талии | 35 см, 39 см, 40 см, 44 см |
| Длина юбки | 77 см |
| Длина рукава | 28 см, 31 см, 31, см, 37 см |
| Длина платья | 117 см, 118 см, 119 см, 122 см |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Креп-жатка |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |














