Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вельветовый костюм-двойка
Познакомьтесь с костюмом "Demien" – вашим новым must-have на каждый день! Выберите свой идеальный оттенок из пяти доступных цветов: от классического черного до яркого изумрудного. Каждый костюм из мягкого микровельвета подарит вам непревзойденный стиль.
"Demien" сочетает в себе роскошь и практичность: свободная кофта с капюшоном идеально дополнит любой образ, а высокий пояс штанов подчеркнет вашу фигуру. Простота ухода – лишь бережная стирка, и ваш костюм будет выглядеть как новый. Обновите свой зимний гардероб с "Demien" – и пусть каждый ваш день будет ярким и комфортным!
Информация о товаре
| Материал | микровельвет |
| Цвета и размеры | бежевый 50-52 джинс 50-52 |
| Длина кофты |
56-58 см |
| Длина рукава от горловины | 70-73 см |
| Длина шагового шва | 72-74 см |
| Длина бокового шва | 100-102 см |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Штаны |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Микровельвет |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Молния |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |







