Вельветовый костюм-двойка
Откройте для себя спортивный костюм "Demien" – ваш новый любимец в гардеробе, доступный в пяти потрясающих цветах: элегантном графитовом, насыщенном изумрудном, свежем джинсовом, нежном бежевом и неподражаемом черном. Такое разнообразие оттенков дарит вам свободу выбора – подчеркните свою индивидуальность уникальным цветом, который лучше всего отражает ваше настроение и стиль!
Каждая деталь костюма "Demien" создана, чтобы вы чувствовали себя неотразимо. Мягкий микровельвет ласкает кожу, а стильный фасон подчеркивает все прелести вашей фигуры, добавляя уверенности в каждом движении. Штаны с эластичными манжетами идеально садятся по фигуре, а укороченная кофта с накладными карманами и молнией прекрасно сочетается с любой одеждой – вы всегда будете выглядеть на миллион!
Забота о "Demien" так же проста, как и влюбиться в него с первого взгляда. Деликатная стирка при низких температурах – и ваш костюм будет радовать вас очень долго! Подарите себе не просто одежду, а настоящее ощущение тепла и уюта с костюмом "Demien". Потому что каждый день – это повод выглядеть стильно и чувствовать себя великолепно!
Информация о товаре
| Материал | микровельвет |
| Цвета и размеры | бежевый 50-52 джинс 50-52 |
| Длина кофты |
56-58 см |
| Длина рукава от горловины | 70-73 см |
| Длина шагового шва | 72-74 см |
| Длина бокового шва | 100-102 см |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Штаны |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Микровельвет |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Молния |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | Не выбрано |








