Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский костюм-двойка из ангоры "Almo"
Также в наличии размеры 42-44, 46-48.
Осенне-весенний сезон – это время не только для просторных худи и спортивных костюмов, но и для элегантных комплектов. Женский костюм-двойка "Almo" – идеально подойдет тем, кто предпочитает деловой и классический стиль.
Особенности костюма-двойки "Almo":
- - верх – пуловер свободного кроя с неглубоким V-образным вырезом;
- - низ - облегающая юбка миди с разрезом до середины бедра;
- - средняя посадка;
- - длинные просторные рукава с манжетами;
- - материал пуловера – двойная ангора, юбки – теплый трикотаж рубчик с начесом.
Благодаря сочетанию фактур и цветов костюм "Almo" выглядит элегантно, но нескучно. Части комплекта можно носить отдельно: например, пуловер легко сочетать с классическими брюками или джинсами.
Двойная ангора и рубчик с начесом хорошо сохраняют тепло и приятны к телу. Стирать и гладить костюм рекомендуется при минимальной температуре, но в остальном эти ткани нетребовательны к уходу.
Информация о товаре
| Материал | двойная ангора, рубчик с начесом |
| Цвета | черный+бежевый, молочный+графит, молочный+бежевый, молочный+шоколадный, молочный+чорный |
| Размеры | 50-52, 54-56 |
| Длина кофты | 65, 66 см |
| Длина рукава от горловины | 66, 70 см |
| Полуобхват груди | 59, 65 см |
| Длина юбки | 59 см |
| Полуобхват талии | 36, 39 см |
| Полуобхват бедер | 47, 50 см |















