Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский костюм-двойка из ангоры "Almo"
Также в наличии размеры 50-52, 54-56.
Осенне-весенний сезон – это время не только для просторных худи и спортивных костюмов, но и для элегантных комплектов. Женский костюм-двойка "Almo" – идеально подойдет тем, кто предпочитает деловой и классический стиль.
Особенности костюма-двойки "Almo":
- - верх – пуловер свободного кроя с неглубоким V-образным вырезом;
- - низ - облегающая юбка миди с разрезом до середины бедра;
- - средняя посадка;
- - длинные просторные рукава с манжетами;
- - материал пуловера – двойная ангора, юбки – теплый трикотаж рубчик с начесом.
Благодаря сочетанию фактур и цветов костюм "Almo" выглядит элегантно, но нескучно. Части комплекта можно носить отдельно: например, пуловер легко сочетать с классическими брюками или джинсами.
Двойная ангора и рубчик с начесом хорошо сохраняют тепло и приятны к телу. Стирать и гладить костюм рекомендуется при минимальной температуре, но в остальном эти ткани нетребовательны к уходу.
Информация о товаре
| Материал | двойная ангора, рубчик с начесом |
| Цвета | черный+бежевый, бордовый+черный, молочный+графит, молочный+бежевый, молочный+черный |
| Размеры | 42-44, 46-48 |
| Длина кофты | 63, 64 см |
| Длина рукава | 63, 64 см |
| Полуобхват груди | 52, 54 см |
| Длина юбки | 59 см |
| Полуобхват талии | 29, 33 см |
| Полуобхват бедер | 37, 42 см |















