Спортивный женский костюм "Leon"
Ищете идеальный костюм для осенних будней? Тогда он должен быть не только стильным, но и комфортным. Лаконичный костюм "Leon" с контрастными вставками понравится любой моднице и удачно впишется как в спортивный, так и в повседневный гардероб.
Женский трикотажный комплект "Leon" состоит из олимпийки и спортивных штанов, слегка зауженных к низу. Костюм отличается прямым покроем и необычным дизайном: по бокам в него вшиты стильные вставки с принтом "гусиная лапка". Особенности модели:
- - высокая посадка, пояс на мягкой резинке;
- - воротник-стоечка;
- - боковые карманы на штанах;
- - вставки с принтом расположены симметрично по бокам изделия.
Благодаря прямому крою и вставками с мелким принтом костюм "Leon" идеально подойдет как стройным модницам, так и девушкам с пышной фигурой. Вертикальные элементы визуально стройнят силуэт и удлиняют ноги.
Женский прогулочный комплект пошит из трикотажа двунитка. Преимущества этого материала очевидны: он хорошо пропускает воздух, не вызывает дискомфорта, отлично сохраняет цвет и не кашлатится при правильном уходе. Чтобы костюм оставался ярким и красивым, достаточно стирать его при низкой температуре (30 градусов) в деликатном режиме.
Информация о товаре
| Материал | двунитка |
| Цвета |
капучино 42-44, 46-48, 50-52 |
| Длина кофтs от плеча |
59-62 см |
| Длина рукава | 55-57 см |
| Шаговый шов | 70-72 см |
| Боковой шов | 93-97 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Girl |
| Страна производитель | Украина |
| Низ | Штаны |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Застежка | Молния |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Тип | Повседневный костюм |
| Верх | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | не выбрано |






